Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №25 города Каменск - Шахтинский (МБДОУ детский сад №25)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1989
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование "Город Каменск - Шахтинский". МБДОУ создано в соответствии с Постановлением Администрации города Каменск - Шахтинский от 15.09.2011 №1301 и является правоприемником "Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории №25" (Постановление Мэра города Каменск - Шахтинский от 28.11.2007 №2315); муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №25 (Постановление Мэра города Каменск - Шахтинский от 28.06.2006 №1134); Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа детский сад №25" (решение Комитета по управлению имуществом от 05.10.1999г №337); Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста №25 (свидетельство о государственной регистрации Администрации г.Каменск - Шахтинский от 29.06.1998г. №1654); Муниципального воспитательно - образовательного комплекса "Ясли - сад - школа 1 ступени" №25 (свидетельство о государственной регистрации учреждения Администрации г.Каменск - Шахтинского от 18.11.1997 г. №1654 - серия МУ); Муниципальный ясли - сад - школа №25 (Постановление Главы Администрации г. Каменск - Шахтинского от 29.09.94 г. №1262).
    Руководитель:
    Отдел образования Администрации г.Каменск-Шахтинского
    Руководитель: Начальник Отдела образования Цыганова Валерия Андреевна
    Адрес:
    347800, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул.Подтелкова, д.69
    Телефоны:
Юридический адрес:
347825, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, ул. Троян, дом 5а

Режим работы:
  • МБДОУ детский сад №25 работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя (суббота, воскресенье) выходными и праздничными днями в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Длительность пребывания воспитанников - 12 часов.
    В организации предусмотрен пропускной режим.

График работы:
  • Понедельник - пятница: 7.00 - 19.00
    Суббота, воскресенье - выходные дни.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Здание детского сада
    Адрес объекта:
    347825, Ростовская область, г. Каменск - Шахтинский, мкр. Заводской, ул. Троян, д.5а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

МБДОУ детский сад №25